Мы твои помощники в борьбе с лишним весом!

Делая такие же упражнения как мы,ты всегда будешь стройной и красивой!


.88820406_ex3 (170x170, 16Kb)88820410_ex7 (61x151, 13Kb)88820411_ex8 (170x170, 15Kb)88820409_ex6 (170x110, 20Kb)88820816_ex1 (150x90, 16Kb)88820412_ex9 (170x170, 9Kb)88820414_ex10 (170x170, 5Kb)88820408_ex5 (170x170, 5Kb)88820407_ex4 (170x170, 6Kb)88820405_ex2 (170x170, 15Kb)
Возьми нас с собой и мы будем помогать тебе быть всегда в форме!

Пожалуйста нажми на кнопочки поделиться и тогда у нас будет много друзей!Кстати здесь много диет от живота.

http://shakeson.ru/index.php?r=api/go&key=aa508d5b12/sub333/sub333/Минус 4-7 см в талии за неделю! Как я похудела на 26 кг. Личный опыт.Запишите рецепт...
Популярные статьи:

Как похудеть за неделю в животе




Пять приемов, которые помогут убрать жир с живота


Пять приемов, которые помогут убрать жир с живота



Отложения жира на животе, вокруг талии и выше характерны для мужчин и немолодых женщин, страдающих болезнями сердца, а также диабетом, гипертонией, инсультами.Большинство из нас считает, что, если, ущипнув себя, мы захватываем два сантиметра жира на животе, нужно перестать есть мороженое, и скорее жир убирать.

Но тот жир, что можно захватить пальцами, то есть расположенный непосредственно под кожей, на самом деле безобиден. Гораздо более серьезные проблемы возникают из-за жира, который откладывается вокруг таких жизненно важных внутренних органов, как кишечник и печень. Угроза для здоровья определяется не тем, что у вас есть лишний жир, а тем, где отложения сосредоточены.

Как узнать, нужно ли вам убирать жирок на животе, не прибегая к дорогостоящим обследованиям?
Есть простой и верный способ: подсчитайте отношение объема талии к объему бедер. Разделите окружность талии (в самом тонком месте) на окружность бедер (в самом широком месте). У человека с объемом талии 68,5 сантиметра и объемом бедер 98 сантиметров этот коэффициент равен 0,7.

Специалисты по проблемам ожирения считают, что при коэффициенте выше 0,80 для женщин и 0,95 для мужчин им следует убирать жирок на животе и талии.

Несмотря на все опасности, многие обнаруживают, что избавиться от лишнего жира на животе очень легко - если отделить мифы от фактов. Эти советы помогут вам убрать живот там, где многие терпят поражение. Помните, мужчины и женщины худеют по-разному. Любую женщину, начавшую борьбу с животом в компании с мужчиной, ждет разочарование. Когда мужчина и женщина одинакового роста и веса получают одно и то же питание и одни и те же физические нагрузки, мужчина быстрее сбрасывает вес. Почему? Потому что на килограмм веса у мужчин приходится больше "постной" ткани, а это то, что сжигает жир". Чтобы достичь хотя бы половины того, чего добиваются мужчины, большинству женщин приходится прилагать гораздо больше усилий, чем они ожидают.

Некоторые полагают, что у мужчин больше силы воли, но это неправда. Оба пола любят жирную пищу. Женщины предпочитают потреблять жиры в сладком виде: пироги, торты и шоколад, в то время как мужчины едят больше соленой жирной пищи: жареный картофель, копченая колбаса, сосиски. Поэтому поддерживайте друг друга, если вы вместе с супругом решили убрать живот и вернуть стройность фигуры. Учитывайте биологические различия между вами. Выясните для себя правду об обезжиренных продуктах.

Причудливые и суровые диеты часто помогают быстро сбросить килограммы, но в основном не за счет жиров, а за счет воды и мышечной массы. Чтобы насовсем убрать животик, нужно избавиться от лишнего жира. Большинство специалистов рекомендуют диету с низким содержанием насыщенных жиров, включающую свежие фрукты, овощи и продукты, богатые крахмалом, например коричневый рис, хлеб из цельного зерна и макаронные изделия. Вы, конечно, слышали, что макароны "вредны" для вас, что, когда вы едите их, в организме происходит химическая реакция с участием инсулина, в результате которой вы становитесь еще жирнее.

Но это неправда. Инсулин не способствует прибавлению веса. И жирнее люди становятся не от макарон. Вес набирают из-за избытка калорий.

Если вы здоровы, забудьте эти страхи. Спокойно ешьте спагетти. Они полезны. Просто не ешьте их слишком много. От любого продукта, если есть его слишком много, можно потолстеть. Единственное важное предостережение: если вы страдаете нарушением обмена веществ, будьте осторожны с диетами с низким содержанием жира. Если вы уберете слишком много калорий, которые дают организму насыщенные жиры (масло, сливки и яйца), и замените калориями, получаемыми из углеводов (макароны, рис, картофель и обезжиренные десерты), то у вас может подняться уровень сахара в крови или увеличиться риск возникновения болезни сердца. Проконсультируйтесь с врачом.

Вся эта путаница с жирами и макаронами выявляет очень важный момент: не существует одной "правильной" диеты для всех и для каждого, потому что не все толстеют одинаково. Не в том дело, сколько жиров в вашей пище, главное - сколько в ней калорий. Чтобы убрать живот, вы должны получать калории из разных полезных для здоровья продуктов. Занимайтесь физическими упражнениями в своем темпе. Приседания помогают повысить тонус брюшных мышц. Но для того, чтобы убрать глубинный жир, вы должны укреплять все мышцы тела. Может быть, вы не чувствуете, как ваш живот становится более плоским, когда вы упражняете плечевые или ягодичные мышцы или мышцы бедра, но это так.

Среди специалистов нет единого мнения о том, какие упражнения дают больший эффект. Некоторые предпочитают силовые упражнения, поднятие гантелей и занятия на тренажерах; другие рекомендуют бег, езду на велосипеде и плавание, при которых усиливается кислородный обмен.

Наслушавшись противоречивых советов, вы можете решить сочетать упражнения обоих типов, чтобы добиться максимального эффекта. Но для начинающих важно просто начать двигаться. В ходе исследования в Королевском Университете в Онтарио, Канада, две группы женщин, страдающих ожирением, получали одинаковую, бедную жиром диету. Одна группа "сгоняла" вес бегом и плаванием, другая занималась на силовых тренажерах. Через 16 недель оказалось, что у женщин в обеих группах количество жира на талии уменьшилось примерно одинаково.

В каком темпе следует выполнять упражнения? Кажется удивительным, но, когда вы не в лучшей спортивной форме, медленные и выполняемые без особого напряжения упражнения могут принести больше пользы. В исследовании, проведенном в Куперовском институте аэробных исследований в Далласе, женщин с избыточным весом разделили на три группы: быстрых ходоков, умеренных ходоков и "черепах". Кто сбросил больше жира? "Черепахи"!"Пока это только теория, но суть в том, что наш организм сжигает два вида горючего: гликоген, который можно сравнить с высокооктановым бензином, и жир, который скорее подобен низкооктановому бензину. По всей вероятности, если вы заставляете ваш организм работать в режиме гоночного автомобиля, вам нужно высококачественное топливо, а при неторопливой прогулке ваш организм может использовать больше низкокачественного топлива, то есть жира".

Обратите внимание на вредные привычки. Увеличение веса в стрессовых состояниях - обычное дело и касается не только мужчин. Стрессовый гормон кортизон в сочетании с адреналином стимулирует отложение жира в брюшной полости. Вероятно, стресс заставляет наш организм перераспределять жир, переносить его с других участков, например с бедер, на живот.

Попытки справиться со стрессом с помощью курения или выпивки могут привести к двойным неприятностям. По сравнению с некурящими того же роста и веса курильщики имеют больший коэффициент жира на талии и бедрах и у них больше опасного, глубоко залегающего жира. Большинство худых курильщиков скажут: "Я не могу бросить курить, потому что тогда я растолстею и умру". Но даже если, бросив курить, они действительно станут толстыми, они все-таки продлят себе жизнь, отказавшись от курения. Смертность среди худых курильщиков в девять раз выше, чем среди худых некурящих.

Точно так же сильно пьющие имеют более высокий жировой коэффициент талия-бедра и больше глубоко залегающего жира, чем трезвенники. Но нельзя сказать, что каждый выпитый вами бокал вина таит опасность. Если вы выпиваете не более двух порций спиртного в день, то это вряд ли приведет к увеличению отложений жира на животе. Не ищите себе оправданий. Они только вредят вашему здоровью.

Существует расхожее мнение, что "с возрастом некоторые люди неизбежно толстеют". Это просто смешно: человек не может быть слишком стар для того, чтобы убрать брюшко. В медицинской школе Университета Вашингтона в Сент-Луисе группа мужчин и женщин в возрасте 60-70 лет впервые за многие годы начала заниматься физкультурой. Через 9-12 месяцев мужчины похудели больше, чем женщины, но в пропорции к весу тела и те и другие сбросили одинаковое количество жира, особенно на талии и животе.

А как насчет модного оправдания, будто бы ваши проблемы с жиром объясняются генетической предрасположенностью? Забудьте об этом. Даже если у вас в роду много толстяков, вы все равно можете уменьшить объем своей талии. Лишь на 35-40 процентов разница в весе между людьми одного роста объясняется генетическими факторами. На остальные 60-65 процентов все зависит от вас.Так что отбросьте все оправдания, выберитесь из кресла и займитесь своей талией - и своим здоровьем.

Плоский Живот – 5 Секретов Успеха

диета, калории
В то время как прибавление в весе в общем-то может оказывать отрицательный эффект на ваше здоровье, увеличение размеров живота особенно неприятно. Так как внутренний жир расположен глубоко в вашем животе, он является трудной задачей по его уменьшению. Но этот жир фактически весьма чувствителен к физическим упражнениям и сокращению калорий.
Когда вы худеете, то с большей вероятностью сбросите больше жира с брюшной области, чем в другом месте. Почему так? Внутренний жир больше метаболически активный и поэтому его легче сбросить, чем подкожный, особенно если у вас его много.
Однако, даже если вы тренируетесь и едите правильно, у вас все еще есть жир на животе. Вот несколько неожиданных причин «почему» - и как это устранить.
1. Цельные Зерна помогают вам сбрасывать жир с живота
Недавнее исследование в журнале American Journal of Clinical Nutrition4 показало, что диета с контролем калорий и богатая цельными зернами, уменьшала лишний жир с талии тучных людей.
Участники исследования, которые ели цельные зерна (в дополнение к пяти порциям фруктов и овощей, трем порциям обезжиренных молочных продуктов и двум порциям постного мяса, рыбы, или домашняя птицы) потеряли больше веса в брюшной области, чем другая группа, которая использовала ту же самую диету, но с очищенными зернами.
Питание по диете, богатой цельными зернами при уменьшении очищенные углеводов, изменяет производство глюкозы и инсулина и облегчает уменьшать запасы жира.
Когда вы едите обработанные (очищенные) продукты, как белый хлеб, это вызывает ряд событий, начинающихся с подняттия уровня сахара в крови, сопровождаемых увеличенным производством инсулина, который может заставить жир откладываться с большей готовностью. Но питание по диете, богатой целыми зернами (у которых к тому же обычно бывает большее содержание волокон), помогает улучшить чувствительность инсулина. Это, в свою очередь помогает телу более эффективно использовать глюкозу крови, понижает уровни глюкозы крови и уменьшает откладывание жира.
диета, калории2. Мононенасыщеные Жиры – жиры, сглаживающие живот
Диета, богатая ненасыщенными жирами поможет предотвратить накопление жира живота.
Согласно исследованию, изданному в журнале Diabetes Care в июле 2007 года, диета, богатая ненасыщенными жирами (MUFA), помогает уменьшить брюшной жир лучше, чем диета богатая углеводами.
Когда испытуемые ели по диете, богатой углеводами, была замечена тенденция накапливать жир в животе. Когда они перешли на диету, у которой было больше MUFA, количество брюшного жира уменьшилось, даже без упражнений.
Ненасыщенные жиры получают из масла таких продуктов, как маслины, орехи и авокадо.
Связь MUFAs с потерей веса была обнаружена и в предыдущих исследованиях, включая отчет, опубликованный в журнале British Journal of Nutrition3, который говорит, что замена насыщенного жира оливковым маслом в вашей диете может перевести к маленькой, но заметной потере и массы тела и массы жира, не изменяя ничего больше в вашей.
3. Больше Стресса = Больше Жира
Если ваши дни будут полны стресса, то мечты о более плоском животе останутся мечтами. Поэтому жир в брюшной области функционирует по-другому, чем жир в других частях тела.
Эксперты знают, что высокие уровни кортизола способствуют неправильному накоплению брюшного жира. Исследование в Университете Калифорнии, Сан-Франциско, показывает, что у людей с болезнями, связанными с излишним воздействием кортизола (потребляют больше кортизола в ответ на стресс), наблюдается больше внутреннего жира, независимо от массы тела.
Если Вы хотите избавиться от жира в животе, начните практиковать упражнения по уменьшению стресса, такие как медитация и хороший сон.
4. Следите за Для ТрансЖирами
Попытайтесь устранить транс-жиры из вашей диеты. Продукты, которые, вероятно, будут содержать такие жиры:
  • Маргарины и кулинарные жиры
  • Полуфабрикаты
  • Продукты из пекарни (крекеры, печенья, пироги)
  • Чипсы и поп-корн
  • Жареные фаст-фуд (жаренный цыпленок, жаренная рыба, картофель-фри, пончики)
  • Гамбургеры, чизбургеры
  • Десерты
У транс-жира есть очень сильная связь с увеличением веса – больше, чем у других типов жира. Диеты, богатые транс-жирами, вызывают перераспределение жировой ткани в животе и приводят к более высокой массе тела, даже при полном контроле за калориями.
диета, калорииИсследователи Wake Forest University обнаружили, что транс-жиры увеличивают количество жира вокруг талии. Транс-жиры делают это не только, добавляя новый жир, но также и перемещая жир из других областей к животу. 6-летний эксперимент на животных показал, что обезьяны, которые питались по диете с транс-жирами увеличили на 7.2 % массу своего тела, по сравнению с 1.8 % обезьян с диетой с ненасыщенными жирами . Данные томографии в отобранных обезьянах показали существенные брюшные жировые отложения у обезьян, питающихся транс-жирами. У людей с нормальным весом они значительно увеличивают риск диабета и сердечной болезни.
5. Хотите плоский живот - не Курите
Если вы стремитесь к плоскому животу - не курите.
Обычно курильщики весят меньше некурящих. Этот факт создает неправильное представление, что курение делает их худее. Но растет количество подтверждений, что курение сигарет увеличивает брюшное накопление жира тела.
Обширное исследование британских мужчин и женщин показало сильную сваязь между курением и накоплением внутреннего жира.


Истории похудевших:
http://dieta-sergeya-agapkina.blogspot.ru/Светлана Пермякова:Здравствуйте, мои дорогие читательницы! Все уже успели заметить, что я очень похудела, и меня просто забросали вопросами о том, как мне это удалось.Я перестала справляться с наплывом личных сообщений. Стараюсь отвечать всем, поддерживать Вас, но такими темпами мне придется жить в интернете.Поэтому эта статья, написана с целью ответить всем на животрепещущий вопрос: Как я похудела на 26 кг. Читать далее...

Толстуха, бочка, корова - это когда-то кричали мне не только вслед, но и говорили прямо в лицо практически каждый день моей жизни. На данный момент мой вес колеблется в районе 58-59 кг, но, к сожалению, в 14 лет я не могла похвастаться своим весом, на тот момент мой вес составлял целых 112 кг! ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...