Мы твои помощники в борьбе с лишним весом!

Делая такие же упражнения как мы,ты всегда будешь стройной и красивой!


.88820406_ex3 (170x170, 16Kb)88820410_ex7 (61x151, 13Kb)88820411_ex8 (170x170, 15Kb)88820409_ex6 (170x110, 20Kb)88820816_ex1 (150x90, 16Kb)88820412_ex9 (170x170, 9Kb)88820414_ex10 (170x170, 5Kb)88820408_ex5 (170x170, 5Kb)88820407_ex4 (170x170, 6Kb)88820405_ex2 (170x170, 15Kb)
Возьми нас с собой и мы будем помогать тебе быть всегда в форме!

Пожалуйста нажми на кнопочки поделиться и тогда у нас будет много друзей!Кстати здесь много диет от живота.

http://shakeson.ru/index.php?r=api/go&key=aa508d5b12/sub333/sub333/Минус 4-7 см в талии за неделю! Как я похудела на 26 кг. Личный опыт.Запишите рецепт...
Популярные статьи:

Как похудеть за неделю в животе




Кофе для похудения


Кофе для похудения Многие любители кофе интересуются, способствует ли этот напиток похудению. Ученые утверждают, что кофеин содержит вещества, расщепляющие жиры. Именно поэтому ответ многих специалистов на этот вопрос является положительным. Кофе для похудения стремительно набирает количество поклонников. Действительно, приятно насладиться вкусом этого замечательного напитка и в то же время заботиться о своей фигуре.

В чем же кроется секрет кофе для похудения?

Обилие кофеина не только придает бодрости, но и значительно ускоряет обмен веществ, а также притупляет аппетит. Однако, следует отметить, что кофе для похудения эффективен не для всех. Например, у одного после его употребления пропадает аппетит, другому же, наоборот, хочется есть еще больше. Поэтому следует учитывать индивидуальные особенности организма. Тем, кто хочет похудеть, употребляя кофе для похудения, необходимо помнить, что избавление от лишних килограммов - достаточно сложный процесс, требующий комплексного подхода. Он не исключает физической нагрузки и ограничений в количестве и калорийности пищи.

Кофе для похудения - какой продукт выбирать?

На сегодняшний день множество различных производителей предлагают свой товар. Они утверждают, что с помощью их продукта можно похудеть на 5 килограммов в течение месяца, а также притормозить процесс отложения жира, снизить аппетит и улучшить процесс расщепления жира. Обратите внимание на то, что даже такой кофе обязательно должен быть натуральным, а не растворимым.

Кофе для похудения - состав напитка, полезное действие

Кофейный напиток для похудения включает в себя такие компоненты: гуарана (увеличивает энергетические затраты организма на регулирование температуры тела), зеленый чай (насыщает витаминами и очищает организм), свежий, необработанный кофе (разрушает жировые клетки), горький апельсин, пряности, ревень и другие компоненты, активно способствующие похудению. Помимо этого кофе для похудения может содержать некоторые полезные вещества: хром, аскорбиновую кислоту, L-карнитин, пектин, бромелайн.

Эффективным средством считается зеленый кофе для похудения. Необжаренные зеленые зерна содержат особую кислоту, стимулирующую ускорение преобразования жира в энергию. Такой эффект достигается благодаря воздействию на кишечник: стенки всасывают меньше сахара, ускоряется обмен веществ. При сочетании сбалансированного питания, физических нагрузок и употребления зеленого кофе для похудения можно стабильно уменьшать вес на 2-4 кг за месяц.

Кофе для похудения - принцип действия

Элементы, входящие в состав кофе для похудения, препятствуют синтезу холестерина и жиров, поддерживают вес в норме, способствуют ускорению жирового обмена, повышают энергозатраты организма. Кроме того, кофе для похудения способствует расщеплению жиров, выведению из организма нерасщепленных жиров, а также выводит лишнюю жидкость и токсины из организма.

Кофе для похудения - противопоказания

Запрещено употреблять беременным, детям, кормящим матерям, а также тяжело больным. Также нельзя употреблять кофе для похудения людям с индивидуальной непереносимостью кофейных компонентов, людям, страдающим бессонницей, с повышенной нервной возбудимостью, нарушением сердечной деятельности, повышенным артериальным давлением, выраженным атеросклерозом.

Кофе для похудения - как готовить

Чтобы быть уверенным в качестве употребляемого напитка, рекомендуется готовить его в домашних условиях. Можно заваривать любой вид кофе, обычный заварной, эспрессо или же капучино. Употребляя его, нужно постепенно уменьшать количество сахара. Через неделю вы начнете привыкать к насыщенному кофейному вкусу без добавления подсластителей.
Что добавить в кофе для похудения? Можно добавлять любые пряности (гвоздика, корица), они усилят метаболизм. Если вы любите оригинальный и необычный кофе, можете смело экспериментировать с пользой для фигуры. Добавляйте лимон и апельсин, особенно если любите пить напиток холодным.

Кисловатый и свежий вкус цитрусов утоляет жажду, а их компоненты нормализуют обмен веществ. Добавление имбиря, который сам по себе способствует похудению, дает еще более быстрый и явный эффект кофе для похудения. Такой напиток обладает необычным вкусом. Перед занятиями спортом можно добавлять перец. Острый кофе больше бодрит и лучше сжигает жиры.

Когда пить кофе для похудения?

Выпить чашечку напитка можно в любое время, но обязательно пить его перед каждым основным приемом пищи, а также каждый раз, когда возникает желание перекусить. Даже несколько глотков кофе без сахара или же с ним, со сливками или чистого напитка дают чувство насыщения. Единственное, чего стоит избегать - это употребление кофе для похудения сразу после еды. Он, воздействуя на желудок, провоцирует отправление еще не переваренной пищи в кишечник. Это нежелательно как для худеющих, так и для тех, кто употребляет кофе просто для удовольствия.

Диетологи рекомендуют не превышать дневную дозу в 6 кофейных чашечек, но и выпивать не менее трех. Естественно, эти правила подходят в том случае, когда нет противопоказаний. Для того, чтобы достичь результата и кофе начал приносить пользу, достаточно его небольшого количества. Для похудения эффективны первые 5-10 глотков, остальное - исключительно для удовольствия.

Кофе для похудения - предостережения

Избыточное употребление кофе для похудения имеет много негативных моментов. Кофеин провоцирует повышение артериального давления. Людям, склонным к гипертонии, следует очень осторожно употреблять любой кофе, в том числе и кофе для похудения, особенно перед занятиями спортом и другими физическими нагрузками. Также излишнее употребление кофе может привести к обезвоживанию. Кроме того, длительное применение диуретиков, к числу которых относится кофе для похудения, может провоцировать нарушение солевого баланса.

Запрещается совмещать прием кофе для похудения с соблюдением бессолевой диеты. Такое совмещение может привести к противоположным результатам: вместо выведения лишней жидкости могут образоваться отеки. Содержащийся в кофе для похудения кофеин способствует усилению секреции желудочного сока. Поэтому избыточное употребление кофеина перед едой может усилить чувство голода, а значит и количество калорий, а также может провоцировать обострение гастритов и язвы желудка.

Кофе для похудения - на сколько можно похудеть?

При употреблении кофе на организм оказывается такое действие, что сжигаются именно жировые отложения. Ведь большинство средств для похудения угнетают мышечную массу, неблагоприятно воздействуя на мышцы. При этом кофе для похудения не имеет слабительного и мочегонного эффектов. Он позволяет терять до 5 кг в месяц. Именно такой темп признается диетологами оптимальным.

Помимо этого, кофе заряжает энергией, работоспособностью, прекрасным настроением и самочувствием. Важным плюсом кофе для похудения является то, что постепенно он убирает постоянное чувство голода, избавляет от привычки перекусывать. Кроме того, снизится количество потребляемой пищи. Эти факторы положительно сказываются на фигуре.

Следует также отметить, что приобретенный кофе для похудения не является лекарственным средством, но производится на фармацевтических предприятиях. Его эффективность доказана в клинических условиях. Его прием нужно осуществлять строго согласно инструкции. Обычно дневная норма составляет 2-3 чашки. Также можно принимать кофе для похудения любимым способом, добавляя сахар или молоко.

Зеленый кофе для похудения

То, что зеленый кофе очень эффективен для похудения известно во всем мире. Причем эффективность выше именно у зеленого кофе.
Зеленый кофеЭтот сорт кофе является самым безопасным и по сравнению с натуральным черным кофе его дневная норма может не ограничиваться 2-3 чашками.
Зеленый кофе для похудения обладает высокой эффективностью из-за уникальных диетических свойств. Зеленые зерна расщепляют жир намного лучше, чем обжаренный черный кофе. При этом зеленый кофе горек на вкус и почти не имеет аромата.
В не обжаренных зеленых зернах кофе имеется очень важная хлорогеновая кислота.

Она полностью отсутствует в черном кофе, так как разлагается во время жарки. А хлоргеновая кислота способствует снижению сахара в крови человека.
Зеленый кофе особенно полезен тем, кто страдает от заболевания сахарным диабетом. Содержащаяся в зеленом кофе хлоргеновая кислота уменьшает опасность появления диабета 2-го типа, из-за того, что повышается порог чувствительности к инсулину.
Употребление зеленого кофе способствует улучшению в организме обмена веществ и активно сжигает жировые клетки. Рекомендуют пить зеленый кофе для эффективного похудения ежедневно.
Примечательно, что разные марки кофе по разному сжигают жиры. Одно и то же количество жировых отложений с помощью одного сорта кофе может исчезнуть за неделю, а с помощью другого за месяц. Поэтому здесь стоит немного поэкспериментировать.
Эти чудесные свойства зеленого кофе удивили общественность. Но исследования все еще продолжаются. А тем, кто решил начать худеть с помощью кофе, не стоит забывать, что в зеленом кофе, как и в черном, имеется кофеин. А, следовательно, такой вид похудения противопоказан лицам, имеющим проблемы с сердечно-сосудистой системой и имеющим заболевания, при которых употребление повышенных порций кофеина нежелательно.
 Зеленый кофе с имбирём  Green Ginger
Зеленый кофе с имбирем для похудения
Принимать зеленый кофе Green Ginger для похудения или нет? Все зависит от ваших пристрастий. Если, конечно, запивать чудо-напитком трехэтажные бутерброды с майонезом и колбасой, лучше не тратиться, и просто сбегать к кофейному автомату. Но, готовы спорить, вам надоели не слишком вкусные кофейные суррогаты, да и от бутербродов удовольствия мало. И жизнь несется слишком быстро, и хочется настоящего вкуса, удовольствия, легкости, стройности. Но вы по привычке делаете трехэтажный бутерброд… Хотите изменить себя? По-настоящему? Значит, нет ничего плохого в том, чтобы узнать что-то новое, полезное для здоровья и красоты. Зеленый кофе и имбирь доказали свою эффективность по отдельности, может быть, вместе они помогут вам измениться?

Состав зеленого кофе Green Ginger

В составе продукта только зеленый кофе и гингерол, экстракт имбиря. Никаких других компонентов, вроде глюкозного сиропа, подсластителей и красителей там нет, и быть не может. Зеленый кофе «прогремел» на весь мир после известного всем эксперимента американского доктора Мехмета Оза. Врач и телеведущий собрал 30 мужчин и женщин, и раздал им одинаковые баночки с экстрактом зеленого кофе. Причем, половина баночек содержало «пустышку»-плацебо. Условием был прием 400 мг экстракта за 30 минут перед каждым основным приемом пищи, и ведение дневника питания. Через пару недель участники эксперимента собрались в студии. Так вот в группе плацебо снижение веса, в среднем, составило 1 кг. Тогда как в группе, принимавшей зеленый кофе – 2 кг. Ни первые, ни вторые не сидели на диетах, и не тренировались.
Эффект объясняется действием хлоргеновой кислоты. Она способна:
  • балансировать уровень сахара в крови и снижать аппетит;
  • уменьшать тягу к сладким продуктам, и постоянным перекусам;
  • работать как антиоксидант и ускорять обменные процессы за счет неспецифического действия содержащихся в экстракте зеленого кофе витаминов.
Кроме того, ведение пищевого дневника помогало участникам эксперимента контролировать перекусы, что немаловажно в процессе здорового похудения.
Имбирь в составе кофе для похудения Green Ginger помогает:
  • получить легкий термогенный эффект, ускорить выведение лишней жидкости, и несколько оптимизировать обмен веществ;
  • избавиться от типичных последствий неправильного питания – вялого иммунитета, низкого уровня энергии в течение дня и их неприятного следствия – привычки перекусывать углеводистыми продуктами, пить сладкий кофе и газировку просто, чтобы не спать на работе;
  • разнообразить гамму вкусовых ощущений, взбодрить вкусовые рецепторы. Недаром в японской кухне имбирь используется для того, чтобы вы могли чувствовать вкус разных блюд. С экстрактом этого корня даже казавшаяся раньше безвкусной здоровая еда, без сомнения, вам понравится;
  • мягко, без сильного слабительного эффекта, улучшить пищеварение.

Результаты приема кофе для похудения Green Ginger

Зеленый кофе с имбиремGreen Ginger позволяет не только начать сбрасывать вес, но и улучшить общее функциональное состояние организма. Ускорение пищеварительных процессов отражается и на иммунитете, и на состоянии кожи. В итоге, цвет лица улучшается, кожа подтягивается, и ваша красота от этого только выигрывает.
Кофе для похудения под маркой Green Ginger снижает аппетит. Хлоргеновая кислота и имбирь дополняют друг друга, и после чашечки этого напитка перед завтраком есть хочется ощутимо меньше. При этом клинический эффект хлоргеновой кислоты – длящийся. В течение 3-4 часов организм не будет испытывать голода, следовательно, вы можете сочетать прием кофе с любой диетой, предполагающей скромный завтрак и низкокалорийный обед.

КУПИТЬ ЗЕЛЕНЫЙ КОФЕ С ИМБИРЕМ GREEN GINGER ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Гингерол – активное действующее вещество имбиря – считается природным «корректором» работы щитовидной железы. Значительная часть взрослого населения нашей страны недополучает йод с пищей, что немудрено – культуры потребления морской рыбы и водорослей у нас нет, фейхоа дороги, а другие продукты содержат исключительно мало этого важного микроэлемента. Поэтому имбирь в сочетании с богатой йодом диетой – благо для щитовидной железы. А здоровая щитовидка – это быстрый метаболизм и ускоренное сжигание жира при соблюдении адекватной диеты и тренировочного режима.
В среднем, если судить по отзывам, сбрасывают от 7 до 10 кг за 20-30 дней. Конечно, результат конкретного человека зависит от общего состояния здоровья, состава тела – соотношения мышечной и жировой массы, и изначальной скорости метаболических процессов.

Как принимать кофе для похудения Green Ginger

Вы можете попробовать с этим кофе почти любую диету. Выпейте чашечку утром, до завтрака. Дайте себе 30 минут на домашние дела и сборы, и лишь потом поешьте что-то легкое, белковое. Идеальный завтрак для похудения с кофе – это белковый омлет, творог или йогурт с творогом. Постарайтесь не добавлять сахар, помогите своему организму в борьбе с аппетитом. А вот зелень и несладкие фрукты только приветствуются. Половинка грейпфрута только усилит действие зеленого кофе, и даст вам необходимые витамины и клетчатку.

Ближе к обеду выпейте стакан воды, она поможет вашему ЖКТ очиститься естественным путем, и усилит действие имбиря. Попробуйте несколько раз в неделю заменить привычный обед сочетанием морской рыбы и овощей, можете позволить себе и блюда японской кухни, но с минимумом «европейских» ингредиентов типа панировки, и сливочного сыра. Перед ужином, часиков в пять, выпейте чашку кофе Green Ginger. Это поможет вам провести вечер активно. Ужинайте не слишком поздно, отдайте предпочтение творогу, рыбе, нежирному мясу, овощам и небольшой порции полезных злаков.
А через час после ужина отправляйтесь на небольшую пешую прогулку на свежем воздухе, или займитесь домашними упражнениями для похудения под видео. Немного движения только усилит эффект от приема кофе, и вы сможете избавиться от лишнего веса быстрее.
Если вам не хочется сильно менять привычный рацион, можно в сочетании с кофе попробовать так называемую диету 5/2. Пять дней в неделю питайтесь как обычно, старайтесь не переедать и, конечно же, балуйте себя зеленым кофе. А пару дней в неделю ограничьте рацион творогом на завтрак, легким овощным супом на обед, и порцией овощей с куриной грудкой на ужин. Так вы сможете уменьшить калорийность рациона без особых изменений в стиле жизни, и похудеть.
А еще зеленый кофе отлично помогает всем, кто придерживается системы 8-16. В течение 8 часов ешьте здоровую еду, стараясь не переедать, а 16 часов в сутки отдыхайте от приемов пищи, не забывая об утреннем и вечернем кофе.
Этот способ отлично сочетается с утренними жиросжигающими тренировками, и может быть рекомендован тем, кто давно занимается фитнесом и столкнулся с плато.
Есть ли у напитка противопоказания? Конечно, ведь их не лишен ни один продукт. Не стоит принимать кофе беременным и кормящим матерям, гипертоникам, больным ВСД по гипертоническому типу. В случае непроходимости желчевыводящих путей следует проконсультироваться с лечащим врачом. Пейте полезные напитки, ешьте здоровую еду, двигайтесь больше, и вы обязательно станете не просто стройной, но и счастливой.