Мы твои помощники в борьбе с лишним весом!

Делая такие же упражнения как мы,ты всегда будешь стройной и красивой!


.88820406_ex3 (170x170, 16Kb)88820410_ex7 (61x151, 13Kb)88820411_ex8 (170x170, 15Kb)88820409_ex6 (170x110, 20Kb)88820816_ex1 (150x90, 16Kb)88820412_ex9 (170x170, 9Kb)88820414_ex10 (170x170, 5Kb)88820408_ex5 (170x170, 5Kb)88820407_ex4 (170x170, 6Kb)88820405_ex2 (170x170, 15Kb)
Возьми нас с собой и мы будем помогать тебе быть всегда в форме!

Пожалуйста нажми на кнопочки поделиться и тогда у нас будет много друзей!Кстати здесь много диет от живота.

http://shakeson.ru/index.php?r=api/go&key=aa508d5b12/sub333/sub333/Минус 4-7 см в талии за неделю! Как я похудела на 26 кг. Личный опыт.Запишите рецепт...
Популярные статьи:

Как похудеть за неделю в животе




Как избавиться от живота в домашних условиях

Как избавиться от живота в домашних условиях


http://kak-izbavitsya-ot-zhivota.blogspot.ru/p/blog-page_4875.html
Наверняка большинству женщин рано или поздно приходилось задумываться о том, как быстро избавиться от живота в домашних условиях, как сделать его более упругим и плоским. Многие предпринимают невероятные усилия для борьбы с этим «достоинством»: сидят на строгих диетах, пьют сомнительные чаи и пилюли, занимаются на специальных тренажёрах.
Однако не у всех хватает терпения и силы воли для того, чтобы постоянно отказывать себе в еде и регулярно посещать спортзал, что бы избавиться от живота Но не стоит отчаиваться! Лучше подойти к проблеме с другой, более разумной стороны. Выход есть! И состоит он в двух простых принципах:
  • необходимо постоянно укреплять мышцы живота
  • употреблять меньше калорий, чем тратишь.
Что же всё-таки можно есть, а что нет? К запрещённым относятся генно-модифицированные продукты, а также те, которые содержат добавки и красители., Диета для похудения живота
Следует значительно сократить сладкое и мучное. Можно заменить эти соблазны овощами, фруктами и соками. Ни в коем случае нельзя ограничивать себя в еде резко.
Прежде всего, так вы долго не выдержите, всё равно сорвётесь, рано или поздно. К тому же, если организм начнёт получать меньше питания, он будет откладывать про запас жир, который впоследствии отложится в местах, которые вы хотите скорректировать. Очень важно тратить полученные калории. А это значит – больше двигаться, ходить пешком, делать гимнастику для мышц даже за рабочим столом и вопрос — как избавиться от живота, больше никогда не будет беспокоить вас.
Что касается  избавления от живота в домашних условиях, то очень важно понимать, как правильно делать упражнения для его коррекции. Качание пресса и другие упражнения для укрепления мышц могут быть порой совершенно бесполезными. Причина в том, что перед началом основных упражнений очень важно сначала разогреть мышцы. Это объясняется тем, что на жировой прослойке живота почти нет кровеносных сосудов, а ведь для того, чтобы происходило сжигание жира, обязательно нужен кислород, который находится в крови. Поэтому рекомендуется разогреть мышцы живота поглаживанием или используя обруч. Подходит здесь и душ Шарко.

Избавиться от живота в домашних условиях

А теперь непосредственно об упражнениях для укрепления мышц живота. Их много, и каждый может выбрать те, которые больше придутся по душе. С помощью этих упражнений вы без труда сможете убрать живот.

Упражнения для укрепления мышц живота
    • I. Лечь на спину, ноги согнуть в коленях, руки держать за головой. При выдохе необходимо поднять верхнюю часть тела, оторвав при этом от пола лопатки. При вдохе – вернуться в исходное положение. Важно соблюдать правильное дыхание (как и при всех других упражнениях на пресс) и задействовать все мышцы живота.
    • II. Исходное положение: лёжа на спине с согнутыми и разведёнными в сторону коленями, сомкнуть стопы. Руки согнуты в локтях за головой. При выдохе тянуться левым локтём к правому колену, при выдохе – возвращаться обратно. То же самое повторить для правого локтя и левого колена.
    • III. Исходное положение: лёжа на спине, руки вдоль тела. Ноги поднимать прямыми на высоту 30 см от пола. Пару раз стукнуть ими друг о дружку и опустить медленно на пол.
    • IV. Лечь на спину и зацепиться носками ног за край дивана, отведя руки назад. Резко махнув руками вперёд, сесть (на выдохе) и снова лечь (на вдохе). Желаете узнать, как убрать жир с живота? Тогда читайте дальше.

Это лишь несколько упражнений, но они будут очень эффективны, если выполнять их правильно и регулярно. Лучше делать их утром до завтрака или приблизительно через три часа после еды. Нагрузку следует постепенно увеличивать. Дыхание это ещё один важный момент при выполнении упражнений. Вдох нужно делать обязательно носом, а выдох – ртом. К тому же необходимо фиксировать сокращение мышц на выдохе на несколько секунд. После завершения занятий полезны водные процедуры, хорошо бы растереть область живота и бёдер жёсткой мочалкой. Рекомендуется также один раз в неделю посещать сауну или баню. В заключение водных процедур втирайте в кожу живота специальный антицеллюлитный крем.

Три золотых правила

Правило первое

Питаемся чаще. Необходимо увеличить количество приемов пищи в сутки с 2-3 до 5-6 раз. Например: раньше Вы принимали еду три раза в день объемом 1.4 литра в среднем, после того как Вы начнете пользоваться тремя золотыми правилами для тех кто избавляется от живота, будете делить порцию пополам и принимать в разное время. У вас получиться в двое больше подходов к столу, с вдвое меньшей порцией чем были раньше. Этх кто избавляется от живото позволит избежать большого объема пищи за один прием и соответственно избежать дальнейшего растяжения и ослабления мышц живота.

Правило второе

Необходимо укреплять мышцы живота упражнениями на пресс. Примерно по пол часа в день, постепенно увеличивая интенсивность.

Правило третье

За 20 минут до каждого приема пищи выпивать 250 граммов теплой воды. Это позволит удалить зуд живота, от жажды который многие путают с голодом и немного заполнить живот тем самым уменьшить аппетит.

от А до Я

Итак, начнем.
  • Очищение организма (кишечника)
Очищение – это подготовительный этап организма, перед тем как Вы начнете избавляться от живота. Этот этап не менее важен, чем остальные, так как очищение кишечника нормализует обмен веществ, улучшает усваеваемость еды , расщепление жиров и впоследствии может сильно сказаться на похудении в целом. Существует несколько способов очищения кишечника: с помощью клизм, технология использования кружки Эсмарха, с помощью соли и трав и другие. Подробнее об очищении Вы можете узнать из других статей.
  • Сокращение объема пищи
Для того что бы избавиться от «пузика» необходимо избавляться не только от жира брюшной полости, но и постепенно уменьшать объем самого живота, так как причиной огромного «барабана» растянутые и ослабленные мышцы живота. Растянулись эти самые мышцы из-за большого объема пищи принимаемой за один прием. Поэтому для того что бы похудеть следует постепенно сокращать количество употребляемой еды за один прием. На начальном этапе лучше увеличить количество приемов пищи, например с трех до шести.
  • Укрепление мышц живота (пресса)
Упражнения для мышц живота: В этом пункте не будет ничего нового. Несколько несложных упражнений на мышцы пресса, которые будут весьма эффективны, в комплексном использовании с данной инструкцией для того, чтобы вы смогли быстро похудеть.

Упражнения для похудения живота

  • Лежа на спине: в руки берем книги или утяжелители; руки над головой; туловище медленно перемещаем из положения, лежа в положение, сидя и наклоняем вперед до тех пор пока кисти рук не коснутся пальцев ног.
  • Лежа на спине: между ступнями ног зажимаем подушку или утяжелитель; руки согнуты в локтях и находятся за головой; ноги сгибаем в коленях и подтягиваем к животу, совершая при этом круговые движения.
  • Положение сидя: ноги слегка согнуты; корпус перемещаем назад до того пока спина не коснется пола, затем обратно в положение сидя.
При выполнении упражнений контролируйте дыхание – оно должно быть свободным. По мере тренированности увеличивайте количество повторений, подходов и интенсивность упражнений, что бы побыстрее убрать живот.

Упражнения для мышц живота

Упражнений для мышц живота очень много, со временем вы сами выберете для себя самые выполнимые и эффективные. Вот для начала некоторые из них:
  • Лягте на спину, руки за головой, ноги согнуты в коленях. На выдохе приподнимите верхнюю часть туловища так, чтобы лопатки оторвались от пола, вдох – примите исходное положение. Старайтесь использовать при этом мышцы живота, а не силу рук.
  • Исходное положение — лежа на полу, согните ноги в коленях и разведите их в стороны, стопы при этом сомкнуты. Согнутые в локтях руки -  за головой. На выдохе тянемся левым локтем к правому колену, на вдохе – возвращаемся в исходное положение. Затем то же повторяем с правым локтем и левым коленом.
  • Лягте на пол, руки вдоль тела. Поднимайте выпрямленные ноги на 30 см над полом, два раза стукните ими одну о другую и медленно опустите.
  • Лежа на полу зацепитесь пальцами ног за край дивана, прямые руки отведите назад. Энергично махнув руками вперед, садитесь на выдохе, на вдохе принимайте исходное положение.
  • Все эти упражнения нужно делать регулярно, желательно до завтрака или через 2-3 часа после приема пищи, постепенно увеличивая нагрузку. Большего эффекта можно добиться, соблюдая правильное дыхание и фиксируя сокращение мышц на выдохе на несколько секунд. Вдох делается носом, выдох – через рот.
  • После упражнений – водные процедуры. Хорошо разотритесь мочалкой или рукавицей, особенно область живота и бедер. Неплохо раз в неделю посещать русскую баню или сауну. После душа вотрите в кожу живота антицеллюлитный крем.
Желаем вам целеустремленности и терпения!

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЖИВОТА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

как избавиться от живота в домашних условиях
Практически каждая девушка хочет иметь плоский и красивый живот. Но для этого нужно приложить довольно-таки немало усилий. С чего же все-таки стоит начать?

Первым делом избавьтесь от вредных привычек, если они есть у вас. Алкоголь и сигареты являются причиной нарушения обмена веществ. Также обратите внимание на свое питание.
Постарайтесь есть поменьше фаст-фуда, жареной пищи, соусов. Ешьте продукты с высоким содержанием клетчатки: огурцы, зелень, кабачки, рис, бобы.
Также обратите внимание на фрукты (яблоки, грейпфруты, апельсины, груши). Они борются с жиром в области живота и сжигают его.
Старайтесь есть примерно раз пять в день, но маленькими порциями. Не нужно использовать различные диеты, стоить только немного пересмотреть свое питание и откинуть все самое не полезное.
  • Убрать жировой слой на животе и боках поможет талая вода. Необходимо заморозить один литр воды и пить по три глотка в день Такая вода способна очистить лимфу и вывести из организма лишние жиры.
Естественно, одним регулированием питания хороших результатов добиться вы не сможете. Для этого понадобятся некоторые физические занятия. Мы предлагаем вашему вниманию комплекс упражнений, который подойдет любой женщине. Каждую комбинацию нужно выполнять в три подхода.

УПРАЖНЕНИЯ КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЖИВОТА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
1. Встаньте на колени, обопритесь на руки, а точнее на ладони. Затем поочередно поднимайте ноги, вытягивайте их. Когда нога вытянута, постарайтесь простоять в таком положении десять секунд. Ноги поднимайте очень медленно. Во время этого упражнения подкачиваются мышцы живота.
2. Ложитесь на спину. Ноги вытянуты вперед. Затем поднимайте по одной прямые ноги. Поднятие выполняйте медленно, а когда нога уже наверху, зафиксируйте это положение и держите ногу так столько времени, сколько сможете.
3. Необходимо лечь на спину, согнутые руки закиньте под голову, а ноги согните в коленях и зафиксируйте чем-то. Теперь поднимайте корпус немного наискось. Левым локтем тянитесь к правому колену, затем опуститесь. В следующий раз потянитесь правым локтем к другому колену. Следите за дыханием: когда поднимаете корпус следует выдыхать.
4. Ложитесь на спину. Руки за головой, а ноги согните в коленях. Затем поднимите ноги, а ягодицы оторвите от пола. Подтягивайте ноги к области грудей. Руки и голову в это же время тяните к коленям. Затем лягте и расслабьте свое тело.
Перед выполнением всех этих упражнений необходимо делать небольшую разминку. Можно приседать либо пробежаться на месте. Подойдет любое упражнение, которое способно разогреть мышцы.

Иногда при таком похудении могут возникнуть растяжки на животе. Избежать их вам поможет обычное косметическое масло. Несколько раз в неделю втирайте его в кожу на животе.
обруч для живота
Для коррекции фигуры в домашних условиях купите хулахуп. Он как нельзя лучше подойдет, если у вас к тому же жир на боках. Ежедневно крутите обруч примерно по двадцать минут. Лучше всего поможет убрать лишний жир хулахуп со специальными шариками: они разбивают жир и способствуют его быстрому выходу из организма.
Также пригодится для упражнений фитбол (большой мяч из толстой резины). Он хорошо подойдет для подкачки пресса. Во время упражнений на таком мяче пресс работает, а нагрузка на спину совсем минимальная. Старайтесь не переусердствовать, так как сначала нагрузку ощущать не будете, а вот на следующий день тело будет болеть ужасно. Начинайте с малого, а потом увеличивайте количество упражнений.

Помните, что результаты ваших стараний зависят только от вас. Чем больше времени вы уделите своему животу, тем быстрее он придет в нужную форму и сделает вашу фигуру очень привлекательной для окружающих.


http://anilorak2012.blogspot.ru/ Истории похудевших:
 Похудевшая Марина Африкантова вернулась на телепроект "ДОМ 2" Ольга Бузова: Вот об этом мы сегодня и поговорим! Сегодня на проекте ДОМ-2 топ-тема – это похудение Марины Африкантовой!
Итак, Марина, как ты умудрилась так быстро похудеть? Ведь не более месяца назад ты имела совсем другой вид. Скажем так, менее привлекательный. Марина Африкантова: Во всем виноваты мужчины! Ты знаешь, что мое расставание с Андреем Черкасовым было очень болезненным. Мы действительно подходили друг другу. Но не сложилось. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Толстуха, бочка, корова - это когда-то кричали мне не только вслед, но и говорили прямо в лицо практически каждый день моей жизни. На данный момент мой вес колеблется в районе 58-59 кг, но, к сожалению, в 14 лет я не могла похвастаться своим весом, на тот момент мой вес составлял целых 112 кг! ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...