Мы твои помощники в борьбе с лишним весом!

Делая такие же упражнения как мы,ты всегда будешь стройной и красивой!


.88820406_ex3 (170x170, 16Kb)88820410_ex7 (61x151, 13Kb)88820411_ex8 (170x170, 15Kb)88820409_ex6 (170x110, 20Kb)88820816_ex1 (150x90, 16Kb)88820412_ex9 (170x170, 9Kb)88820414_ex10 (170x170, 5Kb)88820408_ex5 (170x170, 5Kb)88820407_ex4 (170x170, 6Kb)88820405_ex2 (170x170, 15Kb)
Возьми нас с собой и мы будем помогать тебе быть всегда в форме!

Пожалуйста нажми на кнопочки поделиться и тогда у нас будет много друзей!Кстати здесь много диет от живота.

http://shakeson.ru/index.php?r=api/go&key=aa508d5b12/sub333/sub333/Минус 4-7 см в талии за неделю! Как я похудела на 26 кг. Личный опыт.Запишите рецепт...
Популярные статьи:

Как похудеть за неделю в животе




ягоды годжи для похудения

ягоды годжи для похудения

В нашем современном обществе женщины сильно критичны к своей внешней красоте. Все девушки знают, что узкие джинсы или новая кофточка красивее выглядит на стройненькой и худенькой женщине, чем на пышечке. К тому же, какой девушке не хочется быть красивой и желанной. Потому в нашем обществе так востребованы различные способы похудения.
Ягода годжи для похудения

Чаще всего избыток лишнего веса наблюдается у людей с нарушением обмена веществ. Им для снижения веса приходиться приложить большие старания. Из них мало кто понимает - чтобы не набрать лишние см и эффективно справиться с ненужными отложениями в рацион питания обязательно нужно включить продукты, которые способствуют ускорению обмена веществ в организме и сжиганию жиров.
Ягоды годжи польза и вред
Ягода Годжи способна вырабатывать в организме гормон роста, который уменьшает жировые отложения, улучшает ночной сон и снимает усталость.

Учёные диетологи восточных стран открыли новые похудательные свойства в Тибетском барбарисе( ягода Годжи) . В ходе клинических исследований было выявлено что, эти ягоды по составу богаты на полезные вещества для сжигания жира. Они переполнены нужными витаминами и микроэлементами.


 ягоды годжи для похудения

Диетологи доказали, что ягоды Годжи имеют потрясающий эффект в борьбе с лишними кг. Похудательный эффект достигается за счет улучшения пищеварения и лучшего усвоения организмом пищи. И переработку пищи не в жир а в энергию. Еще, они помогают оздоровить желудок. Вещества, которые содержаться в ягодах годжи, помогут хорошо вывести вредную продукцию обмена веществ из организма.
Ягода Годжи для похудения

Ягода очень легко усваивается организмом. Лучше всего в жидком состоянии, поэтому ягоды годжи нередко используют при лечении заболеваний кишечника и других органов пищеварительного тракта.

На востоке медики применяют ягоду годжи чтобы стимулировать сексуальную жизнь партнеров. Ведь она повышает сексуальное влечение и приток крови к интимным мышцам. Что очень полезно для мужской потенции.

Свежие плоды ягоды годжи хорошо снижают аппетит. Если сочетать их с малой калорийностью вашего меню лишние кг не только будут эффективно сжигаться, но и не даст отложиться в жировые отложения новую пищу.
Кроме того эта ягода довольно вкусная, и вы сможете внести ее в ежедневный рацион, и худеть с удовольствием.


ягоды годжи для похудения
Ягоды годжи как принимать


Употреблять каждый день перед завтраком и ужином по 25-30 граммов очищеной сухой ягоды, в сочетании диетических продуктов питания. И уже через 10 дней будет заметен похудательный эффект.
Отличный вариант приема ягоды годжи для похудения - заваривать пару ягод на стакан кипятка. Конечно же пить без сахара. Можно положить для вкуса немного меда или лимона.

 Ягоды годжи противопоказания практически не имеет.  Только не рекомендуется людям больным на ЖКТ.
 Ягоды годжи отзывы получила очень лестные.
 Оказывается, с целью снижения веса, поддержания стройности еще десять лет назад стало популярным  употребление чуда-средства – ягод годжи (наверняка тибетский барбарис применяли раньше, но сейчас снова этот метод похудения у нас чрезвычайно разрекламирован). Растение в самом деле отличается многими полезными свойствами, благодаря чему широко применяется в народной медицине.
Кое-кто из моих подруг помнит, что в 2004 году ягоды годжи стали появляться в России, Украине, даже удивляются, как я могу не помнить шумихи вокруг растения, обладающего всевозможными целебными свойствами (если верить рекламе, то это прямо панацея от всех болезней и напастей). А я вот не могу вспомнить, может, потому, что проблемы лишнего веса меня в то время совершенно не волновали.
Те, кто всерьез озабочен проблемой избыточного веса, наверное, слышали или даже применяли ягоды годжи для похудения. Неплохо бы получить еще и бонус — всестороннюю пользу для организма, ведь говорят, что они:
  • продлевают молодость;
  • из-за антиоксидантных свойств предотвращают преждевременное старение;
  • дают энергию;
  • приводят в норму кровяное давление;
  • снижают риск онкологии,
Для меня вопрос похудения не стоит так остро и сейчас, поэтому узнала о тибетском барбарисе совсем недавно, но информация заинтересовала. Если целебные свойства ягод годжи действительно высоко оценены специалистами, то почему бы не взять на заметку такой способ улучшения, поддержания здоровья, ведь все мы хотим как можно дольше оставаться молодыми, физически активными, стройными, красивыми.

Вот такой у нас растет барбарис (дереза обыкновенная), ягоды годжи или нет?
С детства помню огромные кусты с яркими мелкими ягодками (полно везде у нас в Крыму их растет), которые нам запрещали есть родители, объясняя тем, что они ядовиты. Но дереза обыкновенная как раз не ядовита, а очень полезна уже хотя бы одним высоким содержанием витамина С.
Так вот расти-то барбарис у нас растет, но то ли это растение, которое применяют для похудения, оздоровления? Мне кажется, что климат оказывает влияние на характеристики, свойства растения. К примеру, есть же отличия китайского лимонника, растущего в окрестностях того же Тибета и того, что встречается в средне полосе России. Вот так ягода годжи, наверное, отличается составом полезных веществ от привычного нам барбариса, дерезы обыкновенной.
А может, это просто такой маркетинговый ход, и пока не попробуешь сам, не поймешь что к чему. Именно для похудения тибетскую, настоящую ягоду годжи заказывают через интернет, большинство людей считает, что местные экземпляры для этой цели не годится. Но барбарис, которого у нас просто завались, кстати, тоже давным-давно в народной медицине используют в качестве средства, контролирующего аппетит, нормализующего вес. Так что этот вопрос остается риторическим.

Почему от ягод Годжи худеют?


Через интернет можно купить ягоды годжи, расфасованные в разные пакетики, например, вот в такие
Давно, охотно, с удовольствием принимают в пищу ягоды годжи: рецепты приготовления блюд просты, полезны. Некоторые диетологи советуют употреблять их в качестве вспомогательного средства лечения ожирения.
Сок из плодов растения снижает аппетит, что очень важно для тех, кто страдает от избыточного веса. Но при этом работоспособность даже при низкокалорийном питании сохраняется, так что любая диета с ягодами годжи переносится гораздо легче.

Как принимать тибетский барбарис?

С оздоровительной целью и для похудения  рекомендуется принимать плоды дерезы обыкновенной, а также капсулы или сок. Суточная норма сухих ягод составляет от 15 до 45 грамм, можно готовить витаминный настой (пить как чай) или добавлять к ингредиентам различных коктейлей.

Сок из ягод годжи по цвету напоминает морковный
Рецепт настоя: столовая ложка плодов на чашку кипятка, настаивать полчаса под плотной крышкой или в термосе. Норма приема внутрь: два-три раза в сутки по 0,5 чашки настоя.
Если вы любите сухие завтраки или йогурты, то можно добавлять ягоды годжи в них, но помнить о суточной норме – взрослым в день лучше съедать не более 20-30 плодов. Для детей растение безопасно, количество, конечно, следует сократить как минимум вдвое.

Насколько эффективны ягоды годжи для похудения?


Настой ягод годжи похож на чай каркаде
То есть, не стоит ждать моментального эффекта, за неделю из пончика вы никак не превратитесь в худышку, зато даже этого времени достаточно для общего оздоровления организма, запуска активной работы метаболических процессов, к стройности вы придете, но не стремительно.
Сами ягоды годжи, чай, сок из них – сильное, но дополнительное средство в комплексе мероприятий, позволяющих обрести стройность. Чтобы обрести подтянутую фигуру, исключите максимально вредные продукты из рациона, увеличьте физическую активность.
Специалисты говорят, что обменные процессы будут налаживаться постепенно, зато удержать новый вес будет намного проще, чем после курса практически любой диеты для похудения. С ягодами годжи теряют вес без дискомфорта, ненавистные лишние килограммы уходят хоть постепенно, плавно, медленно, но верно.